Итоги конкурса

НССМПодведены итоги традиционного ежегодного конкурса «Нерассказанные сказки Сени Малины»!

В этом году в нём приняло участие 85 человек — представители разных возрастов и регионов России: от воспитанников детских садов до сказителей «серебряного возраста», проживающих как в Архангельской области (Шенкурский, Пинежский, Холмогорский, Виноградовский, Приморский районы, города Северодвинск и Архангельск), так и от Мурманской области до Якутии!

Дипломы участникам и победителям были вручены на празднике Малинова Уйма.

Больше всего сказок было написано учениками начальной школы, поэтому в этой возрастной категории определиться с победителями жюри было очень трудно.

 

 

Младший школьный возраст
1 место Южанина Дарья МБОУ «Средняя школа № 36», г. Архангельск
Южанин Фёдор МБОУ «Средняя школа № 36», г. Архангельск
2 место Пикулик Гордей МАОУ «Северодвинская прогимназия №1»
Виноградова Анастасия МАОУ «Северодвинская прогимназия №1»
3 место Иванова Мария МАОУ «Северодвинская прогимназия №1»
Васичкина Алёна МАОУ «Северодвинская прогимназия №1»

 

 

Средний школьный возраст
1 место Папылева Елена МБОУ «Гимназия № 3», г. Архангельск
2 место Серебренников Андрей МБОУ «Гимназия № 3», г. Архангельск
3 место Попова Маргарита МБОУ «Гимназия № 3», г. Архангельск

 

Старший школьный возраст и студенты
1 место Агибалова Дарья МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27», г. Северодвинск
2 место Пескова Анна ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж»
3 место Данилов Антон МБОУ «Средняя школа № 10», г. Архангельск

 

Взрослые
1 место Кузнецов Борис Алексеевич с. Карпогоры, Пинежский район
2 место Сорванова Любовь Васильевна Холмогорский краеведческий музей, с. Холмогоры
3 место Дубс Антонина Павловна Заостровье, Приморский район

 

Коллективные работы
1 место Авторский коллектив: Врачёва Мария Леонидовна и семья Врачёвых г. Шенкурск
2 место Авторский коллектив: Филипенко Ирина Александровна, Хильчук Ольга Николаевна МБУК «Дом культуры «Мурмаши», Мурманская обл.
3 место Авторский коллектив: Дети группы компенсирующей направленности №10, руководители Павленко Юлия Юрьевна, Курникова Марина Борисовна, Чуркина Валентина Николаевна МАДОУ Центр развития ребёнка – «Детский сад №8 «Лесная сказка», г. Северодвинск