По снежным вехам с Сеней Малиной!

К Новому году Музей народных промыслов и ремёсел Приморья запускает праздничную программу «По снежным вехам с Сеней Малиной».

В программу входит тематическая экскурсия с игровыми элементами. В сопровождении Модницы посетители смогут прогуляться по сказкам Степана Григорьевича Писахова, услышать «всю сущу правду» о сказочной Уйме и, возможно, даже встретить самого Сеню Малину. В этом году сказки помогут нам прокатиться на радуге, приручить ветра, узнать, как можно полететь на луну на двух самоварах, и побывать на небесном чердаке.

Желающие смастерить себе на память сувенир смогут поучаствовать в мастер-классах. Юные посетители смогут заняться традиционной росписью или свалять из шерсти апельсин, который легко станет украшением на ёлку. А если хочется особого настроения с запахом праздничных сладостей, то можно посетить мастер-класс по росписи северных новогодних пряников – козуль.

Приходите в Музей народных промыслов и ремёсел Приморья за сказочным настроением!