В моей судьбе ты стала главной!

В минувшую пятницу состоялось торжественное открытие выставки «В моей судьбе ты стала главной», посвященной 50-летию птицефабрики «Архангельская».

Выставка является результатом совместной работы ветеранов птицефабрики «Архангельская» и коллектива Музея народных промыслов и ремёсел Приморья. Стенды, фотографии и сама выставка сделаны с учетом пожеланий ветеранов, ими же предоставлена большая часть фотодокументальных материалов. Ряд предметов предоставлен нынешними работниками птицефабрики.

Мероприятие стало одним из первых в программе «Приморскому району – 90». Открытие выставки посетили глава МО «Приморский муниципальный район» Валентина Рудкина, председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, начальник районного управления культуры Лидия Плешакова, а также ветераны птицефабрики и гости посёлка Уйма. Открыли выставку директор музея Олег Горшков и главный хранитель Екатерина Макарова. Уважаемые посетители! Коллектив районного музея ждёт вас на экскурсии по этой удивительной выставке: ведь именно здесь может произойти единение поколений, понимание ценности каждодневного трудового подвига, знакомство с особенностями работы этого предприятия. Приходите дружеской компанией, приходите всей семьёй, зовите родителей, детей, внуков! Пусть жизнь тружеников птицефабрики станет важной страницей и в вашей судьбе!